



Доставка со склада 5-10 дней.
Круглый соломенно-черный прикроватный светильник Boho 5536 TK Lighting в рустикальном стиле от MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что свечение его света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома. тихие вечера с близкими. Модель BOHO изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание черного и соломенного цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и пластик, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике предусмотрено место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е27, уровень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии BOHO непременно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете подобрать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Korytarz/schody |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Boho |
| Тип | Biurkowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 9cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 163336260
Настольный светильник Tk Lighting Lampka Nocna Okrągła Rustykalna Boho Słomkowa Black (5536)
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

