




Доставка со склада 5-10 дней.
НОЧНИК GLORY CHROME 1 PL Оцинкованная сталь, хромированная проволока E_27 - LED Макс. 15 Вт
НОЧНЫЕ ЛАМПЫ
⭐⭐⭐⭐⭐
Мы предлагаем всю продукцию TK-LIGHTING, включая шины TRACER. Настенные светильники, бра, торшеры, лампочки, подвесные светильники и многое другое.
Светильники TK-LIGHTING — отличный выбор польского качества
Размеры лампы:
Высота: 330 мм
Ширина: 200 мм
Длина: 200 мм
*Срок обработки заказа 2–3 рабочих дня.
** Замена поврежденного товара даже в течение 24 часов
НОЧНОЙ СВЕТИЛЬНИК GLORY CHROME 1 PŁ E_27 — светодиод макс. 15 Вт, ткань, белый
⭐⭐⭐⭐⭐
Технические параметры лампы
(ЛАМПЫ НЕ ВКЛЮЧАЮТ ЛАМПОЧКИ)
(список содержит данные из файла производителя)
Безопасная покупка у торгового партнера ТК-Светотехника
При поиске источника света для светильника учитывайте мощность лампочки/встроенного светодиода и цветовую температуру.
Основными показателями мощности может быть переделка старых лампочек в новые, светодиодные:
Старая вольфрамовая лампа мощностью 60 Вт — это современный светодиод мощностью 8–10 Вт (около 1000 люмен). Старый 40 Вт — это светодиод мощностью 5–6 Вт (около 500 люмен) и, конечно же, немного более мощный, также популярный 100 Вт — светодиод мощностью 15–20 Вт (около 1500 люмен), основанный на сегодняшних технологиях. Преобразование ватт/люмен зависит от технологии, по которой была изготовлена лампочка, но предполагается, что хорошим результатом является не менее 100 люмен на 1 Вт потребляемой мощности.
Кроме того, мы различаем три типа белого света, и каждый из них по-разному влияет на наше самочувствие и внешний вид окружающей среды:
Именно поэтому так важно правильно подобрать освещение для помещений, в которых мы выполняем различные повседневные действия.
Все типы лампочек, описанные выше, также можно найти в нашем предложении. Сердечно приглашаем вас за покупками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 20cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Мoдель | MELODY GRAPHITE GREEN |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 3 992 ₴
- В наличии
- Код: 163386047
Ночник Tk Lighting Lampka Nocna Glory 1 - Punktowa White + Srebrny 5495 (5495T)
3 992 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


