
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тип светильника: Ночник Материал каркаса: Металл + пластик Цвет каркаса: Черный Материал абажура: Ткань Цвет абажура: Черно-золотой Количество языков пламени: 1 Источник света: E27 - LED Макс. 15 Вт (в комплект не входит) Ширина лампы ( см): 20 Глубина лампы (см): 20 Высота лампы (см):38Размеры упаковки (см):30 х 30 х 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Мoдель | 4705 |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 4 407 ₴
- В наличии
- Код: 142706864
Ночник Lampka nocna CALISTO NEW 1 PŁ 4705 TK Lighting
4 407 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
