




Доставка со склада 5-10 дней.
Tk Lighting Top Wood (3296)
Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьера, придавая ему не только нужную интенсивность света, но и подчеркивая характер помещения. Благодаря разнообразию доступных моделей их можно подобрать практически к любому стилю интерьера: от классического до современного.
Параметры освещения
Потолочный светильник Top Wood — идеальное решение для тех, кто ценит и функциональность, и эстетику. Эта модель оснащена 3 источниками света максимальной мощностью 10 Вт каждый, что гарантирует достаточное освещение даже в больших помещениях. Резьба GU10 позволяет использовать энергосберегающие светодиодные лампы, которые не только экологичны, но и экономичны.
Технические характеристики
Потолочный светильник Tk Lighting Top Wood отличается прочной конструкцией и точным качеством изготовления. Размеры светильника: ширина 50 см, высота 50 см и глубина 17 см. Благодаря регулируемому углу света светильник идеально подходит для различных интерьеров.
Энергосбережение
Лампа Tk Lighting Top Wood была разработана с учетом энергоэффективности. Класс энергопотребления А обеспечивает низкое энергопотребление, что приводит к снижению счетов за электроэнергию. Использование светодиодных лампочек еще больше повышает энергоэффективность этой модели.
Функциональность и дизайн
Благодаря регулируемому углу падения света лампа Top Wood может адаптироваться к различным потребностям пользователей. Современный дизайн и элегантные цвета позволяют ему идеально вписаться как в светлый, так и в темный интерьер. Изготовленный из металла и дерева, он гарантирует долговечность и простоту чистки.
Использование лампы
Потолочный светильник Tk Lighting Top Wood идеально подойдет для гостиной, где его теплый свет создаст уютную атмосферу, располагающую к отдыху. Благодаря возможности регулировки угла света этот светильник также является идеальным решением для гостиной или офисного помещения.
Сводка
Потолочный светильник Tk Lighting Top Wood (3296) – это сочетание функциональности и современного дизайна. Три источника света мощностью по 10 Вт каждый гарантируют идеальное освещение пространства, а регулируемый угол света позволяет адаптировать его к индивидуальным потребностям пользователя. Изготовлен из прочных материалов и имеет класс энергопотребления А, делают эту модель одновременно эстетичным и экономичным выбором для любого интерьера.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 17cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 17 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | TK Lighting |
| Материал | Metal |
| Мoдель | TOP WOOD |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 6 111 ₴
- В наличии
- Код: 98074868
Светильники на рельсе Tk Lighting Top Wood (3296)
6 111 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






