
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Тип светильника: Торшер Материал каркаса: Металл + пластик Цвет каркаса: Белый Материал абажура: Ткань + пластик Цвет абажура: Белый/золото Количество языков пламени: 1 Источник света: E27 - LED Макс. 15 Вт (не входит в комплект) Лампа ширина (см): 50 Глубина лампы (см): 50 Высота лампы (см): 159 Размеры упаковки (см): 51,5 x 38 x 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 159cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | TK Lighting |
| Мoдель | 5074 |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 7 816 ₴
- В наличии
- Код: 145375657
Светодиодная лампа podłogowa HILTON WHITE/GOLD 1 PŁ 5074 TK Lighting
7 816 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
