
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

- Материал: пластик, металл- Электропитание: 230 В- Лампочки в комплекте: нет- Цвет: черный, бежевый- Уровень защиты: IP20- Тип резьбы: E27- Высота: 159 см- Ширина: 50 см- Мощность лампы: 15 Вт- Количество световых точек: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 159cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Дополнительная информация | Inteligentne oświetlenie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 35W |
| Марка | TK Lighting |
| Мoдель | Calisto |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 80cm мм |
- Цена: 10 517 ₴
- В наличии
- Код: 160331645
Светодиодная лампа TK Lighting Calisto stojąca Black, Beige 5405
10 517 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
