


Доставка со склада 5-10 дней.
ДЕРЕВЯННЫЙ ТОРШЕР ALBERO, БЕЛЫЙ TK LIGHTING
Торшер | Торшер
✳️ Параметры лампы
===================
Общее
> Серия: Альберо
> Тип: торшер
> Цвет: белый | светлое дерево | белый
> Материал: металл | древесина | материал | ткань
> Код продукта: 6e81f7ff
> Код: TK Lighting 5572
Свет
> Цоколь лампы: E27
> Количество источников света: 1
> Тип источника света: классические или светодиодные лампы
> Лампа в комплекте: нет
> Мощность: 15 Вт
> Напряжение: 230 В
> Регулируемая яркость: да (в зависимости от лампочек)
Размеры
Другое
> Гарантия: 2 года
> Страна производства: Польша
> Сертификаты: CE
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Однако прямо над фотографиями есть второй заголовок предложения, созданный Allegro автоматически на основе параметров товара. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую, к сожалению, мы не имеем никакого влияния. При использовании сайта в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед принятием решения о покупке стоит внимательно изучить описание аукциона и параметры, предоставленные Продавцом.
Идентификатор: 9133650e7edf2ab7888a1f1ec5fbcb033bd1c63b
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 173cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | TK Lighting |
| Мoдель | Albero Linen |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 8 814 ₴
- В наличии
- Код: 134972988
Светодиодная лампа Tk Lighting Albero Len 1X60W White Brown Gray (5574)
8 814 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

