
Доставка со склада 5-10 дней.
Гламурный торшер Hilton 5465 TK Lighting круглой формы из черного золота в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что его световой поток создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома. тихие вечера с близкими. Модель Hilton изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание черного и золотого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и пластик, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике предусмотрено место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е27, уровень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Hilton наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете подобрать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | TK Lighting |
| Мoдель | HILTON |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Etno, Angielski |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 10 656 ₴
- В наличии
- Код: 91560811
Светодиодная лампа Tk Lighting Podłogowa Hilton 1Pł (5465)
10 656 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

