
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
TK-Lighting 5227 LUNETA НОВЫЙ ТОРШЕР 1 ЭТ. СЕРЫЙ
ТК-Лайтнинг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | TK Lighting |
| Мoдель | Luneta |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 25cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

