
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Hydria — новейшее осветительное предложение от польского производителя TK Lighting. Этот современный торшер – идеальное решение для освещения гостиной, спальни или кухни. Торшер типа Гидрия прекрасно осветит комнату, а также станет интересным украшением интерьера. Хитом оказалось сочетание черного металла с теплым оттенком старого золота. Строгий внешний вид светильника Hydria еще больше подчеркнет характер интерьера, в котором он будет висеть. Светильники Hydria идеально подходят для помещений, оформленных в стиле лофт или ретро. Серия Hyrdia – это не просто торшер. В семейство светильников Hydria также входят подвесной светильник, потолочный светильник и бра, что позволит вам составить освещение в едином стиле. Лампа произведена в Польше с особым вниманием к каждой детали. Ниже мы представляем специальные лампы для ламп Hydria. Просто нажмите на фото интересующей вас лампочки и это позволит вам добавить ее в корзину:Дополнительная информация:Высота (см): 145Материал: МеталлКоличество источников света: 3Ширина (см): 50Напряжение: 230ВГлубина (см) : 10Цвет: черный/золотойГарантия : 24 месяца Резьба: E27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 3 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | TK Lighting |
| Мoдель | HYDRIA |
| Нить | E27 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 5 374 ₴
- В наличии
- Код: 86089805
Светодиодная лампа Tk Lighting Hydria Mega (5205)
5 374 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

