
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер TK Lighting Estera 5717, современный, элегантный, лофт индастриал, стеклянный абажур, шарики, 3х6Вт G9, черный/графит. Возможность использования светодиодных ламп (источник света в комплект не входит). Абсолютно новый товар, упакованный в оригинальную упаковку производителя, на который распространяется гарантия 2 года. Торшер TK Lighting из серии ESTERA – это элегантное и современное дополнение интерьера, которое идеально подойдет для различных помещений, таких как кабинет, столовая, гостиная или спальня. Он изготовлен из металла, что делает его прочным и прочным. Цвета в оттенках черного и графита придают ему вневременной характер, который подходит для многих помещений. Эта лампа имеет три источника света, что обеспечивает достаточное освещение в конкретной комнате. Максимальная мощность лампы — 6 Вт, тип резьбы — G9. Он также имеет сменный источник света, что позволяет легко заменить его и адаптировать к индивидуальным потребностям. Кроме того, уровень защиты IP20 означает, что лампа надежно защищена от пыли и влаги. Производитель этого продукта – известная компания TK Lighting, ведущий производитель светотехники в Польше. Их продукция отличается высоким качеством изготовления и эстетичным дизайном. Лампа имеет высоту 151 см, ширину 24 см и длину 30 см, что делает ее практичным и декоративным дополнением любой комнаты. Торшер TK Lighting серии ESTERA – это предложение, предназначенное для людей, которые ценят высокое качество, элегантность и современный дизайн в своем интерьере. Классический и современный дизайн. Дизайн торшера серии ESTERA одновременно классический и современный. поэтому он идеально вписывается в различные стили дизайна интерьера. Элегантные линии и минималистичная форма позволяют лампе вписаться во многие помещения, придавая им изысканный характер. Прочный материал. Лампа изготовлена из металла, что делает ее прочной и прочной. Металл устойчив к механическим повреждениям и дефектам, что гарантирует длительную эксплуатацию светильника без необходимости частого ремонта и замены. Кроме того, пластик и дополнительное стекло делают светильник более устойчивым и безопасным в использовании. Оптимальное освещение Благодаря трем источникам света и возможности регулировки их интенсивности торшер TK Lighting ESTERA обеспечивает оптимальное освещение в различных помещениях. Максимальная мощность лампы 6 Вт позволяет эффективно рассеивать свет без чрезмерного потребления электроэнергии. Когда лампа включена, она создает приятную атмосферу и облегчение для глаз во время повседневных дел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 151cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 24 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Комната | Sypialnia |
| Марка | TK Lighting |
| Мoдель | Esme |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Do czytania |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 24cm мм |
- Цена: 7 202 ₴
- В наличии
- Код: 162645014
Торшер для чтения Tk Lighting Esme Stojąca Black (5717)
7 202 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

