



Доставка со склада 5-10 дней.
Деревянный льняной скандинавский торшер Tokyo 5288 TK Lighting от MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма позволит создать комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома в тишине. вечера с близкими. Модель TOKYO изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание деревянного и бежевого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, использованные в светильнике – металл и дерево, что позволяет легко ухаживать и содержать в чистоте. Светильник имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света E27 и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии TOKYO наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, одновременно подчеркнув их детали и декор среди другой мебели и аксессуары для дизайна интерьера. Светильники прекрасно смотрятся как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 148cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Trójnogi |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 8 230 ₴
- В наличии
- Код: 119939723
Торшер на штативе TK LIGHTING TOKYO PODŁOGOWA 1-PUNKTOWA SOSNA/LEN 5288 TK5288
8 230 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

