
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер-штатив с абажуром 50см Grand Walnut 16005 TK Lighting
Элегантность и функциональность в одном
Идеально подходит для различных помещений
Долговечность и безопасность
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | TK Lighting |
| Мoдель | Grand |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Boho |
| Тип | Trójnogi |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 11 439 ₴
- В наличии
- Код: 166727470
Торшер на штативе Tk Lighting - Stojąca Grand Trójnóg E27 Orzech/Black (16005)
11 439 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
