
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер ОРТА, цвет 5417 TK Lighting
Покупая у нас, вы получаете
_________________________________
Технические данные
Торшер Orta, черный
Надежная конструкция и элегантный внешний вид
Оптимальное освещение с лампой E27
Идеальные размеры для многофункционального использования
Простая установка и безопасное использование
Стильный и практичный аксессуар для интерьера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 45 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | TK Lighting |
| Мoдель | ZING |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Z abażurem, Do czytania |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 90cm мм |
- Цена: 10 517 ₴
- В наличии
- Код: 150745719
Торшер с абажуром Tk Lighting Podłogowa Orta Black E27
10 517 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
