


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер UMBERTO E27 Gold, Black - абажур 16029 TK Lighting
_________________________________________________________________
Покупая у нас, вы получаете:
☑️Оригинальный ПРОДУКТ - товар поступает от официальной дистрибуции бренда TK Lighting
☑️ ПРЕМИУМ качество - при производстве использовались тщательно отобранные материалы
☑️ Современный дизайн – освещение впишется в любой интерьер
☑️ Производство в ПОЛЬШЕ – TK Lighting – польский бренд – на рынке с 2013 года
☑️ Внимание к ДЕТАЛЯМ – для получения высочайшего качества продукт проходит строгие испытания на каждом этапе производства
Основные характеристики лампы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | TK Lighting |
| Мoдель | Umberto |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem, Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 9 903 ₴
- В наличии
- Код: 165976931
Торшер с абажуром Tk Lighting Lampy Podłogowe Umberto (16029)
9 903 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
