
Доставка со склада 5-10 дней.
Графитовый торшер WALZ, деревянный штатив 1P
Торшер
ТК Освещение WALZ 5046
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
✔️ Параметры
➡️ Свет
Цоколь лампы — E27
Количество источников света — 1
Тип источника света – классические или светодиодные лампы
Лампа в комплекте — нет
Мощность - 15 Вт
Напряжение - 230 В
Регулировка яркости – да (в зависимости от лампочек)
➡️ Размеры
Длина - 60 см
Ширина - 60 см
Рост - 175 см
➡️ Общие сведения
Коллекция - Вальс
Тип - торшер
Цвет - дерево | хром | графит
Материал - металл | древесина | материал | ткань
Код продукта — d1ec5d19
Код — TK Lighting 5046
➡️ Другое
Гарантия - 2 года
Страна производства - Польша
Сертификаты - CE
При покупке лампочек для выбранного светильника или приобретении освещения со встроенным светодиодом помните, что они имеют разные цвета свечения. Цвет света меняет восприятие данного интерьера и влияет на наше самочувствие. Более теплый цвет предназначен для мест отдыха и релаксации, а более холодный стимулирует к действию и работе.
Дополнительная информация о параметрах аукциона
Мы прилагаем все усилия, чтобы информация, содержащаяся на наших аукционах, была достоверной и не вводила в заблуждение, поэтому при анализе параметров товара руководствуйтесь информацией, содержащейся в описании аукциона, а не параметрами, размещенными непосредственно под фотографиями (Параметры раздел). Содержащиеся там данные взяты из каталога продукции Allegro (производство), и мы не имеем никакого влияния на их правильность, поскольку ими управляет Allegro.
Дополнительная информация о названии аукциона
Названия аукционов, которые мы создаем, размещаются справа от предложения (над ценой). Мы стараемся включить самую важную информацию о товаре – название, цвет, форму или другую особенность, отличающую товар от других подобных. Однако прямо над фотографиями есть второй заголовок предложения, созданный Allegro автоматически на основе параметров товара. Зачастую он содержит вводящую в заблуждение и ложную информацию, на которую, к сожалению, мы не имеем никакого влияния. При использовании сайта в мобильном приложении виден только заголовок, созданный Allegro, поэтому перед принятием решения о покупке стоит внимательно изучить описание аукциона и параметры, предоставленные Продавцом.
Идентификатор: 41bacbbec201dfc8253b925723bab636a4de57da
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | TK Lighting |
| Мoдель | WALZ GRAY |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Z abażurem |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 9 765 ₴
- В наличии
- Код: 86089766
Торшер с абажуром Tk Lighting Walz Gray Mega (5046)
9 765 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

