
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер 156см Коричневый с белым абажуром 1xE27
Преимущества
Параметры
Источник света в комплекте: нет (приобретается отдельно) Электропитание: 230 В Цвет абажура: Белый Материал абажура: Ткань Ширина: 43 см. Рост: 156 см. Длина: 49 см. Коллекция: VAIO Класс IP: IP20 (для использования внутри помещений) Сертификаты: CE, RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 148cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Skandynawski |
| Тип | Z abażurem |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 9 305 ₴
- В наличии
- Код: 116164676
Торшер с абажуром podłogowa TK Lighting TK Lighting šviestuvas Vaio White
9 305 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
