
Доставка со склада 5-10 дней.
МАХА
Вневременные, простые, надежные и подходящие для любого интерьера – это светильники из коллекции MAJA. Их можно использовать в квартирах, офисах и гостиничных номерах. В эту коллекцию входят бра, подвесные светильники, торшеры и прикроватные лампы. Каждый из них ориентирован на функциональность и создание атмосферной атмосферы. Светильники из коллекции MAJA доступны в различных цветах – белом, сером и черном. Благодаря универсальным цветам они идеально впишутся в различные интерьеры.
Количество источников света: 1 Источник света: E_27 - Светодиод MAX 15 Вт Цвет света: В зависимости от используемой лампы Цвет рамы: Серый Тип абажура: Абажур Цвет абажура: Серый Источник питания: 230 В Материал рамы: Окрашенная сталь Шнур | Материал абажура: Ткань. Стиль лампы: Классика|Лофотенские острова|Минималист Тип изделия по стандарту CE: светильникиКласс защиты: IP20Заземление: Нет Длина коробки: 520 мм Ширина коробки: 390 мм Высота коробки: 650 мм Длина лампы: 450 мм Ширина лампы: 450 мм Высота лампы: 1480 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 148cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 28 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | TK Lighting |
| Мoдель | Maja |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 45cm мм |
- Цена: 5 666 ₴

