
Доставка со склада 5-10 дней.
Тканевый торшер для гостиной Maja 2919 TK Lighting с белым абажуром в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что свечение его света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома. тихие вечера с близкими. Модель MAJA изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный белый цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и пластик, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике предусмотрено место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е27, уровень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения развлекательных или офисных помещений, светильник серии MAJA наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы можете подобрать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 148cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 28 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem |
| Ширина | 45cm мм |
- Цена: 8 674 ₴
- В наличии
- Код: 46123231
Торшер с абажуром TK LIGHTING Tk 1Pł Maja 2919
8 674 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

