




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Напольный светильник Glorii Black 16011 TK Lighting — элегантность в вашем доме

Идеальное освещение

Гарантия качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | TK Lighting |
| Мoдель | 16011 |
| Нить | E27 |
| Стиль | Tradycyjny, Prowansalski, Boho, Nowoczesny, Klasyczny, Glamour, Loftowy, Skandynawski, Etno, Angielski, Industrialny, Vintage, Retro, Minimalistyczny |
| Тип | Z abażurem |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 9 305 ₴
- В наличии
- Код: 170559578
Торшер с абажуром TK Lighting Glorii 16011 stojąca podłogowa nowoczesna elegancka industrialna loft patyk
9 305 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
