
Доставка со склада 5-10 дней.
Фигура динозавра Гу Джит Зу Супагу Ти-Рекс (Мир Юрского периода) Герои Goo Jit Zu вернулись в совершенно новой версии! Как доисторические существа из Мира Юрского периода! Встречайте самых гибких динозавров с большого экрана! Супагу Ти-Рекс — непобедимая королева динозавров на острове Нублар. Она огромна – высота фигурки 19,5 см! Фигурка заполнена гелем с мелкими пластиковыми косточками. Ее конечности могут растягиваться три раза и возвращаться в первоначальную форму. У него подвижная челюсть!
Возраст: 4+ Гу Джит Зу — герои, способные вынести всё... Goo Jit Zu Jurassic World — фигурки динозавров, созданные специально для детей, которые любят исследовать мир и окружающую среду. Фигурки можно сминать, растягивать, скручивать и деформировать, и они всегда вернутся в первоначальную форму. Внутри каждого динозавра находится гелевый наполнитель с небольшими сюрпризами (шариками, черепами, перьями, костями), которые стимулируют чувства детей во время игры.
Качество Внимание к деталям и точность исполнения свойственны каждому персонажу. Фигурки деформируются только тогда, когда с ними играют, всегда возвращаясь к своей форме. Безопасность Для создания фигурок этой серии производитель использовал полностью безопасные, нетоксичные материалы.
Внешний вид Гу Джит Зу — красочные, невероятно выносливые герои большого экрана «Мира Юрского периода». Фигурки точно воспроизводят персонажей динозавров из фильма. Каждый динозавр индивидуален, поэтому стоит собрать всех персонажей из уникальной коллекции!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 lata+ |
| Высота | 28 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13 cm мм |
| Марка | TM Toys |
| Материал | Guma |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Figurki |
| Характер | Park Jurajski |
| Ширина | 30 cm мм |
| Шкала | 1:24 |
- Цена: 3 532 ₴
- В наличии
- Код: 134389470
Игрушка Tm Toys Goo Jitzu Jurrasic World Figurka Supahgoo T Rex
3 532 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

