
Доставка со склада 5-10 дней.
Синий талисман — идеальная мягкая игрушка для трехлетнего ребенка!
Дети всего мира полюбили удивительные приключения Блюи — 6-летней собаки Блю Хилер, которая любит веселые игры с семьей и не знает слова скука. Благодаря Tm Toys малыши могут пригласить Блуи в свою комнату, обнять ее и взять с собой куда угодно. Вот талисман Блуи, который выглядит точно так же, как и его анимированный оригинал! Дети сразу узнают в синей игрушке своего любимого сказочного героя и вскоре захотят весело с ней весело провести время. Игрушка станет отличным подарком 3-летнему ребенку!
Плюш Bluey — это 45 см чистого очарования!
Блюи – красивая собака, которую невозможно спутать ни с какой другой! Ее синий мех, темные пятнышки на глазах, весело торчащие уши, жизнерадостные глаза и улыбающаяся мордочка сразу же излучают добрую энергию и вдохновляют на разыгрывание приключений, вспоминаемых по мультсериалу Блюи. Большой талисман Блуи достигает до 45 см в высоту, а его рост - до 45 см. Благодаря овальной форме он... идеально подходит для обнимашек. Высококачественные материалы делают Bluey исключительно мягким, что прекрасно усыпляет малышей, обеспечивая им комфорт и чувство защищенности.
Откройте для себя больше игрушек Bluey от Tm Toys!
Плюшевый мишка – незаменимая игрушка в комнате каждого ребенка, а талисман из любимой сказки – мечта! Когда ваш ребенок получит на руки синий талисман Блюи, он не захочет от нее отрываться и будет бесконечно воссоздавать запоминающиеся сцены из любимого сериала. Игра с Блюи не обязательно должна заканчиваться! В красочном предложении Tm Toys появится еще больше талисманов и фигурок с аксессуарами, которые позволят воссоздать радостные декорации из сериала в детской комнате! Проверьте это!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 45 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13 cm мм |
| Домашний питомец | Pieski |
| Марка | TM Toys |
| Материал | Tkanina |
| Мoдель | BLU13010 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, FSC |
| Судьба | Dla chłopców |
| Характер | Bluey |
| Ширина | 18 cm мм |
- Цена: 3 915 ₴
- В наличии
- Код: 141022893
Игрушка Bluey Best Mate Bluey Maskotka Pluszak 45Cm Jumbo
3 915 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

