




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Tm Toys Magic Jar Fairy Finder для ловли розовых фей

Волшебный мир фей теперь у вас под рукой! Просто поймайте фею в банку, и как только она там поживет, вы сможете играть с ней, кормить ее и обмениваться пойманными феями с друзьями.
В волшебной розовой баночке содержится более 30 уникальных фей, а всего их более 100: от перевернутых фей до обычных, легендарных и светящихся в темноте фей. Чем больше вы играете, тем больше фей сможете поймать. Вы можете узнать больше о своих феях, загрузив бесплатное приложение FIND MY FAIRY.
Возраст: 5+
Требуются батарейки: 3 шт. АА (в комплекте)


Как играть?
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 450 g |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 8 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 3 baterie AAA |
| Марка | TM Toys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Pozostałe |
| Характер | Wróżki |
| Ширина | 23 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴





