




Доставка со склада 5-10 дней.
Мама Коала и малыш могут удивить вас интерактивными функциями!
В этом наборе вы найдете двух замечательных персонажей — маму-коалу и ее малыша. Каждая из них сделана из мягкого плюша, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время объятий. По-настоящему уникальной эту игрушку делает ее способность к взаимодействию. Обе игрушки интерактивны, но при этом исключительно мягки, благодаря трем звукам и датчикам, не требующим подвижных механизмов.
В комплект также входят дополнительные аксессуары, которые дополнят веселье. Одеяло, подушка и кроватка, созданные из игрушечной упаковки, — это уникальное место, где малышка-коала может отдохнуть и насладиться безопасным сном.
Эта игрушка не только дарит массу радости и веселья, но и создает возможность развивать сочувствие и заботу. Ребенок может взять на себя роль воспитателя, заботясь о малыше и выражая свои чувства через взаимодействие с мамой-коалой. Это прекрасный урок любви, заботы и ответственности.
Сценки, которые можно разыграть с их помощью, развивают воображение и обучают ценным жизненным навыкам. Благодаря универсальности звуков Мама Коала и Бэби доступны детям во всем мире. Малышка Коала также может выступать как самостоятельная мягкая игрушка, сопровождающая ребенка в поездках или прогулках.
Тихие звуки, издаваемые игрушкой, приятны для ушей, и их также можно отключить, если вам нужна тишина и покой.
Характеристики продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 30 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 235 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | TM Toys |
| Материал | Tkanina |
| Мoдель | DKO0373 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 26 cm мм |
- Цена: 3 823 ₴
- В наличии
- Код: 157969499
Интерактивная игрушка Tm Toys Interaktywna Koala Mokki I Dziecko Lulu
3 823 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




