




Доставка со склада 5-10 дней.

Начните свое приключение с миром программирования и робототехники вместе с Woki! Это удивительный робот, который может распознавать и маркировать свой маршрут цветом. Это идеальный друг для долгих часов непрерывного веселья.

Постройте лабиринт, используйте элементы цветового кодирования, чтобы запрограммировать его движения, и помогите Woki добраться до места назначения. Воки — идеальная игрушка для развития основ программирования у маленьких детей. Благодаря этому дружелюбному роботу ваш ребенок научится различать правую и левую стороны с любой точки зрения, а также потренируется в последовательности действий, логике и пространственном зрении. Он научится программировать Woki с использованием цветовых кодов веселым и прогрессивным способом.

Программируйте пути и решайте задачи. 60 заранее заданных лабиринтов, разделенных на 4 уровня сложности. Множество комбинаций благодаря 81 плитке-головоломке. Глаза, которые светятся разными цветами.

В комплект входит:
1 робот Воки,
81 пазл (12 см х 12 см),
32 элемента цветового кодирования,
книга испытаний,
присоска 1 шт.
инструкция по использованию.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 lat+ |
| Высота | 29 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Источник питания | 2 x AAA |
| Марка | TM Toys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 380891 |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

