
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Рекс — динозавр, который поможет вам войти в мир программирования простым и приятным способом.
Соберите динозавробота с контроллером, используя 150 деталей.
Все, что вам понадобится — это отвертка и инструкция по эксплуатации игрушки, и шаг за шагом ваш ребенок сможет насладиться уникальным опытом сборки своими руками.
Робот позволяет запрограммировать до 50 занятий, а более 20 функций обеспечат бесконечные часы веселья. Благодаря режиму охраны Рекс обнаруживает движение и пугает злоумышленников устрашающим ревом и реалистичными звуками динозавра, когда кто-то пытается войти в комнату. Он передвигается в двух режимах: скольжение и ходьба, и даже будет танцевать и вилять хвостом!
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Возраст | 5 lat+ |
| Высота | 28 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | TM Toys |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Rex The Dinobot |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Нет |
| Ширина | 53 cm мм |
- Цена: 3 593 ₴
- В наличии
- Код: 139688187
Робот Xtrem Bots Robot Rex The Dino Bot Zdalnie Sterowany 3159
3 593 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
