




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Huggy Luv Interactive, мягкая первая кукла Мала Гая 30 см. колыбельная

Интерактивные функции
Обучение через игру

В комплект входит

Кроме того, упаковку куклы можно превратить в очаровательную кроватку, идеально подходящую для хранения Гайи и всех ее аксессуаров! Кукла Мала Гая — идеальный подарок для малыша, который хочет научиться заботе и заботе во время игры. Не упустите возможность подарить своему ребенку незабываемые минуты с интерактивной куклой от Huggy Luv! Высота куклы: около 30 см. Размеры упаковки: 36 х 25 х 11 см

Требуемые батарейки: 2 x AAA/LR3 (не входят в комплект). Возраст: 2+
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 36 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11,5 cm мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | TM Toys |
| Материал | Tkanina |
| Мoдель | DKO0800 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla dziewczynek |
| Тип | Lalki |
| Ширина | 12 cm мм |
- Цена: 5 114 ₴
- В наличии
- Код: 173381084
Интерактивная кукла Interkatywna Lalka Gaja Akcesoria PL
5 114 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


