
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Трактор Tomy Britains John Deere 6120 43248
Размеры и безопасность
Основные функции продукта
Функциональные возможности
Развлечение и развитие
Для коллекционеров
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 10 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 8,5 cm мм |
| Марка | Tomy |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | 36881432487 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Traktory |
| Упаковка | Pudełko |
| Характер | Нет |
| Ширина | 16 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

