
Доставка со склада 5-10 дней.
Ларек для мороженого TOOKY TOY, деревянная комната для мороженого
Характеристики:
Код продукта: TJ119
Деревянная подставка для мороженого от бренда Tooky Toy – идеальное предложение для детей, которые любят творческие игры. Этот набор не только идеален для игрового магазина, где дети могут изображать из себя продавцов мороженого, но и является замечательным аксессуаром для обустройства детской кухни. Великолепное качество изготовления, очаровательные цвета и практичность гарантируют детям много часов творческих игр. В набор входит деревянная подставка для мороженого в красивых пастельных тонах, мороженое на палочке, вафли и ложки для мороженого, соединенные магнитом, ложка для мороженого и меню.
Характеристики:
Игрушка развивает:
[img-114148-left-thickbox_default]
[img-114146-left-thickbox_default]
Размеры изделия: 30 x 17 x 23 (см)
Размеры упаковки: 31 x 25 x 5,5 (см)
Tooky Toy — компания по производству деревянных игрушек для детей, присутствующая на рынке с 2004 года. Многолетний опыт работы в отрасли гарантирует высокое качество продукции, производимой с учетом безопасности детей. Игрушки Tooky Toy имеют многочисленные сертификаты, подтверждающие безопасность этой экологической продукции. Хорошо отглаженные, без заноз и острых краев, игрушки покрыты только безопасными, нетоксичными красками, красителями и лаками. Все это делает игрушки Tooky Toy любимыми детьми и ценимыми родителями во всем мире.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tooky Toy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 3 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16 cm мм |
| Марка | Tooky Toy |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców, Dla dziewczynek, Uniwersalne |
| Характер | Нет |
| Ширина | 20 cm мм |
- Цена: 3 394 ₴
- В наличии
- Код: 166684861
Игрушка Tooky Toy Stragan Z Lodami Lodziarnia Drewniana
3 394 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

