
Доставка со склада 5-10 дней.
Логический кубик от компании TooKY TOY — отличный продукт, который доставит маленьким детям часы удовольствия, открывая для себя разнообразные занятия. Благодаря многофункциональности игрушки ребенок учится разными способами распознавать формы, цвета и животных. Игрушка оснащена занятиями, которые развивают моторику, зрительно-моторную координацию и логическое мышление. Игрушка наверняка понравится каждому ребенку.
Характеристики: Игрушка развивается:Tooky Toy — компания по производству деревянных игрушек для детей, присутствующая на рынке с 2004 года. Более чем десятилетний опыт работы в отрасли является гарантией высококачественной продукции, выпускаемой с учетом безопасности детей. Игрушки Tooky Toy имеют многочисленные сертификаты, подтверждающие безопасность этой экологической продукции. Хорошо отглаженные, без заноз и острых краев, игрушки покрыты только безопасными, нетоксичными красками, красителями и лаками. Все это делает игрушки Tooky Toy любимыми детьми и ценимыми родителями во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tooky Toy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 18 m+ |
| Высота | 59 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 34 cm мм |
| Марка | Tooky Toy |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Kostki, Labirynty |
| Ширина | 34 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 155144252
Игрушка интерактивный куб Tooky Toy Kostka Edukacyjna Sorter Labirynt Przeplatanka Zwierzątka
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

