


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
TOOKY TOY Деревянная моторная петля Лесной лабиринт
Код продукта: TK572N
Моторная петля «Лесной лабиринт» от бренда TooKY TOY – отличная позиция для отработки точности движений рук и пальцев ребенка. Красиво выполненная деревянная доска и бусины с изображением милых животных привлекают внимание своей расцветкой и качеством исполнения. Также на первый взгляд видно, что пронести хотя бы одну бусину или животное по одному из трех маршрутов будет весьма непросто. Прохождение трассы определенно принесет ощущение успеха более амбициозным детям.
Размеры продукта: 28,5 x 20,7 x 19,1 (см)
Характеристики:
Игрушка развивает:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tooky Toy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 lata+ |
| Высота | 50 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6 cm мм |
| Марка | Tooky Toy |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Dla chłopców, Dla dziewczynek, Uniwersalne |
| Тип | Labirynty |
| Ширина | 6 cm мм |
- Цена: 3 194 ₴
- В наличии
- Код: 167176316
Игрушка лабиринт Tooky Toy Drewniana Pętla Motoryczna Leśny Labirynt
3 194 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
