
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СВЕТОДИОДНЫЙ НАСТЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК ДЛЯ ВАННОЙ 40см 8ВТ ЗОЛОТОЙ
Современно и элегантно
Элегантный светодиодный настенный светильник, неподвластный времени, идеально подходящий для освещения ванной комнаты над зеркалом, а также витрин магазинов или парикмахерских. Идеально будет смотреться в качестве подсветки для картин.
Современный внешний вид и качество изготовления светильника непременно впечатлят каждого.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Марка | Toolight |
| Материал | Aluminium |
| Мoдель | APP833-1W |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 180cm мм |
- Цена: 4 591 ₴
- В наличии
- Код: 134426622
Настенный светильник Toolight Kinkiet LED Gold 40cm APP833-1W (OSW07011)
4 591 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
