
Доставка со склада 5-10 дней.
Лошадь-хобби на палке серая с поводьями 80см
Лошадь на палке Hobby Horse серая с поводьями 80 см. Жизнерадостная лошадка с коричневой уздечкой и длинной гривой имеет современный дизайн светло-серого цвета с поводком из материала, вдохновленного замшей. Палочка светло-деревянного цвета. Лошадь-палка имеет длину, которая привлекает к игре детей старшего возраста. Она входит в список 11 лучших Käpphästar, выставленных на продажу в 2022 году, по версии KäpphästStallet. Лошадь на палке имеет маркировку CE по стандарту EN71 на 3 года. Размер: 80 см, включая палку. Изготовлен из безопасных для детей материалов, на основе многолетнего опыта шведских специалистов. ребенку понравится играть с лошадкой на палочке. Все, что вам нужно, это палка, и вы можете отправиться на лошади по тропе. Идеальное развлечение как дома, так и на природе. Лошадь на палочке – отличная идея для подарка. Мы гарантируем, что каждый ребенок полюбит свою лошадку, а компания Teddykompaniet всегда останется для вас эталоном высочайшего качества среди плюшевых игрушек. Материал: дерево, плюшевый мех. Гарантия. Компания Teddykompaniet гарантирует высокое качество своей продукции не только с точки зрения дизайна и изготовления, но и с точки зрения безопасности. Teddykompaniet Your First Cuddly Toys соответствует строгим стандартам безопасности. Исследования позволяют Teddykompaniet маркировать свою продукцию не только знаком CE, но и знаком EN71.
Тутини T-TED-03001 7331626030014
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Высота | 80 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10 cm мм |
| Марка | Tootiny |
| Материал | Drewno, Plusz |
| Мoдель | T-TED-03001 |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Ширина | 25 cm мм |
- Цена: 4 591 ₴
- В наличии
- Код: 152157110
Игрушка Teddykompaniet Pluszak Koń Na Kiju Gray Z Lejcami - Zabawka
4 591 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

