
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Резистивный паяльник 200 Вт
Паяльник сопротивления TOPEX (арт. № 44E031) мощностью 200 Вт, рабочая температура 410°C. Применяется для соединения металлических деталей с использованием легкоплавкой связки, например олово-свинца для мягкой пайки. Используется в механике, листовом металле и кровельных работах. В основном используется для пайки листового металла, а также в качестве инструмента для маркировки или резки виниловых материалов. Соответствие европейским стандартам безопасности гарантируется сертификатом CE. Бренд TOPEX ориентирован на любителей DIY.
Паяльник сопротивления 200 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,15 kg |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Elektryczne sieciowe |
| Марка | Topex |
| Напряжение | 230 V |
| Температура пещеры | 400 °C |
| Тип | Oporowe |
- Цена: 3 821 ₴

