
Доставка со склада 5-10 дней.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬБазовые функции: гриль, подогрев, разморозка. Дополнительные функции: 9 уровней мощности, 9 программ, разморозка по времени, разморозка по весу
ТАЙМЕР 35 МИНУТ Возможность установки таймера до 35 минут. Пока будет греться ужин, у вас будет время посмотреть серию любимого сериала.
УДОБНОЕ МЕХАНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Легко выберите нужную программу с помощью удобной ручки.
АНТИСКОЛЬЗЯЩАЯ ПОДКЛАДКА Микроволновая печь, стоящая на столешнице, имеет очень хорошее сцепление — вам не придется беспокоиться о ее случайном перемещении.
ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО Выбирайте японскую технику, которая прослужит вам долгие годы. Хорошее качество изготовления и использование новейших технологий, облегчающих повседневную жизнь, являются визитной карточкой Toshiba. Кроме того, вы будете в восторге от элегантного и минималистичного стиля.
ФУНКЦИЯ ГРИЛЯВы готовите блюда на гриле посреди зимы? Выберите функцию гриля мощностью 1000 Вт, чтобы сохранить хрустящую корочку и разогреть еду без использования жира. И гораздо быстрее, чем в духовке.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И МОЩНОСТЬ Низкая мощность идеально смягчает мороженое. Средне-низкая мощность будет использоваться для размораживания, разогрева супов или размягчения сливочного масла. Средняя мощность идеальна для разогрева гуляша или рыбы. Средне-высокая мощность разогреет рис, мясо и готовые обеды. Используя большую мощность, вы можете подогреть молоко, другие напитки и овощи. C1 активирует гриль для приготовления колбас, шашлыков, стейков и морепродуктов. C2 позволяет жарить куски мяса, C3 — большие порции мяса, например целую курицу, а 100% гриль идеально подходит для выпечки хлеба.
БЫСТРОЕ РАЗМОРАЖИВАНИЕВы в бегах? Быстро разморозьте готовые блюда, приготовленные ранее, и снова насладитесь их свежестью. Микроволновая печь поможет вам разморозить продукты в зависимости от времени или веса.
ТАЙМЕР Установите ручку МОЩНОСТИ на нужный уровень мощности, затем поверните ручку ТАЙМЕРА, чтобы установить время приготовления в соответствии с инструкцией по приготовлению. Микроволновая печь автоматически начнет приготовление, а затем выключится. Не забывайте устанавливать таймер на 0, когда вы не используете устройство.
РУЧКА Вы можете разместить микроволновую печь на столешнице и не беспокоиться о том, что она случайно сдвинется или опрокинется. Нескользящая накладка обеспечивает очень хорошее сцепление.
БЕЗОПАСНОСТЬМатериалы, используемые для производства микроволновых печей Toshiba, соответствуют строгим стандартам качества и обеспечивают высочайший уровень пожаробезопасности.
СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА ПЛИТЫВращающаяся стеклянная тарелка диаметром 255 мм идеально подойдет для разогретой посуды. Он очень устойчив, что значительно облегчает загрузку и вынимание продуктов.
СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКАСветодиодная подсветка микроволновой печи позволяет вам следить за тем, что происходит с вашим блюдом. Может быть, он будет готов раньше, чем вы думаете?
ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ Выберите для своей кухни черную микроволновую печь. Посмотрите, как он сочетается с мебелью и другим оборудованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25,9 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35,7 cm мм |
| Емкость [л] | 20 |
| Интерьер | Emalia |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Toshiba |
| Мoдель | MW-MG20P |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Функции | Grill |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 44 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

