
Доставка со склада 5-10 дней.
TP-Link EAP 110 — точка доступа бизнес-класса
TP-Link EAP 110 — точка доступа бизнес-класса. Он работает на программном обеспечении Omada. Он работает в стандарте 802.11 b/g/n, на частоте 2,4 ГГц. Благодаря инновационному дизайну EAP110 идеально впишется в любой интерьер, а пассивное питание PoE позволяет быстро и удобно установить устройство без использования дополнительных кабелей. Отличная точка доступа для использования в компаниях или отелях.
Программное обеспечение Omada Controller — бесплатная платформа управления устройствами
Управляйте сотнями точек доступа одновременно с помощью программного обеспечения Omada Controller. Это идеальное сетевое решение для малого и среднего бизнеса. Управление сетью станет удобным и эффективным. Благодаря этому программному обеспечению вы сможете легко построить сеть точек доступа внутри вашей компании.
Аутентификация через страницу приветствия и идентификация гостя через Facebook и SMS
Вход в систему беспроводных клиентов через страницу приветствия чрезвычайно удобен. Поддержка аутентификации через Facebook и SMS еще больше упрощает доступ потребителей к сети и создает дополнительные возможности для вашего бизнеса.
Высокая производительность при большом количестве пользователей
Разработанный для бизнес-приложений, EAP110 благодаря простоте установки, источнику питания PoE, программному обеспечению для управления, аутентификации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29,5 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Obsługa PoE |
| Марка | Tp-Link |
| Рабочая частота | 2,4 GHz |
| Режим работы | Access Point |
| Тип антенны | Wewnętrzna |
| Ширина | 180 mm мм |
- Цена: 4 131 ₴
- В наличии
- Код: 141827591
Точка доступа TP-Link Access Point EAP110V4 N300
4 131 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

