




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
2 x светодиода 7 Вт - 800 лм - 3000 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 10,6cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 28 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro |
| Марка | Trio |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 9cm мм |
- Цена: 7 170 ₴
- В наличии
- Код: 133570133
Настенный светильник TRIO - KINKIET ZEWNĘTRZNY AVON LED GÓRA/DÓŁ 2X7W 3000K IP54 - ANTRACYT - 270660242
7 170 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

