

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Лампа Трио_x000D_ Эдуард 208870132


Данные_x000D_ технический:
Степень_x000D_ герметичность: IP20
Напряжение_x000D_ питание: 230 В
Материал: металл
Цепочка: E14
Источник_x000D_ сменные фары: Да
Источник в_x000D_ установить: Нет
Количество источников_x000D_ огни: 1
Цвет: черный
Высота: 250 мм
Ширина: 120 мм
Мощность: Макс. 28 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 28W |
| Марка | Trio |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 5 451 ₴
- В наличии
- Код: 70507703
Настенный светильник Trio Edward 208870132
5 451 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
