
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Trio Mattimo 1x8,6 Вт, светодиод, матовый черный. Светодиодный модуль (источник света в комплекте). Совершенно новый продукт, упакованный в оригинальную упаковку производителя, с гарантией 2 года.IP44Не работает с внешним диммеромВыключательНастенный монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Марка | Trio |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 80cm мм |
- Цена: 6 310 ₴
- В наличии
- Код: 113981837
Настенный светильник Trio Mattimo 283270332
6 310 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
