
Доставка со склада 5-10 дней.
⭐⭐НАСТНОЙ СВЕТИЛЬНИК TRIO HOOSIC 222260242 АНТРАЦИТ⭐⭐
⭐⭐ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ⭐⭐
1✔️Современный и элегантный вид, который подчеркнет характер любого сада.
✔️ Возможность использования светодиодной технологии, гарантирующей долговечное и эффективное освещение.
✔️ Долговечность и устойчивость к погодным условиям благодаря использованию прочных материалов и степени защиты IP44.
✔️ Удобство и простота установки, сменный цоколь E27.
⭐СОВРЕМЕННЫЙ И Элегантный ДИЗАЙН!⭐
Trio Hoosic 222260242 — это уличный настенный светильник современного антрацитового и белого цвета, который придаст вашему саду элегантный и современный вид. Он совместим с лампами Е27 мощностью до 28Вт и позволяет использовать энергосберегающую светодиодную технологию, гарантирующую длительное и эффективное освещение.
⭐СОВЕТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АТМОСФЕРЫ!⭐
Этот настенный светильник для наружного освещения позволяет направлять свет вверх и вниз, что создает красивую и уникальную атмосферу на открытом воздухе. Благодаря этому вы сможете наслаждаться креативным и функциональным освещением в собственном саду.
⭐НАДЕЖНОСТЬ И УСТОЙЧИВОСТЬ К АТМОСФЕРНЫМ УСЛОВИЯМ!⭐
Изделие долговечно и устойчиво к погодным условиям благодаря уровню защиты IP4. Его долговечность и надежность обусловлены качественными материалами, из которых оно изготовлено – металлом и прочной конструкцией.
⭐КОМФОРТ И ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!⭐
Установка Trio Hoosic проста и удобна, поэтому вам не придется беспокоиться о сложных установках. Дополнительным преимуществом является взаимозаменяемость источников света, что дает вам полный контроль над типом и интенсивностью света, который лучше всего соответствует вашему стилю и потребностям.
⭐⭐ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ⭐⭐
✅ Состояние: Новое
✅ Бренд: Трио
Цвет: оттенки серого и серебра
✅ Преобладающий материал: металл
✅ Длина/высота: 33 см
✅ Глубина изделия: 12 см
✅ Ширина изделия: 9 см
✅ Тип резьбы: E13
✅ Мощность источника света: 28 Вт
✅ Максимальная мощность одного источника света: 0 Вт
✅ Дополнительная информация: датчик движения
✅ Вес товара с индивидуальной упаковкой: 5 кг
✅ Код производителя: 222260242
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 12cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 33 |
| Дополнительная информация | Z czujnikiem ruchu |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Марка | Trio |
| Материал | Szkło |
| Нить | E27 |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 9cm мм |
- Цена: 6 403 ₴
- В наличии
- Код: 83956834
Настенный светильник Trio Hoosic Zewnętrzny Antracytowy 2Punktowe (222260242)
6 403 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

