
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux 277690206A Настенные светильники Lucio
Италюкс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 13cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Марка | Trio |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Srebrne |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 16cm мм |
- Цена: 3 870 ₴
- В наличии
- Код: 46033295
Настенный светильник Trio Sandro Chrom 277690206
3 870 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
