
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Классический уличный бра из коллекции TAWA. Освещение дополнено светодиодным модулем, благодаря которому изделие становится экологичным и имеет красивый нейтральный цвет. Благодаря своему минималистичному внешнему виду светильник впишется в большинство внешних устройств.


Светильники прекрасно смотрятся индивидуально или в виде световых инсталляций, создавая удивительные эффекты, подчеркивающие уникальный декор и характер ваших помещений._x000D_ _x000D_ _x000D_ Представленный светильник имеет место для одного источника св
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 W |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 50cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie, Wymienne źródło światła |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Trio |
| Нить | LED |
| Тип | Ścienne |
| Цвет | Szare |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 5cm мм |
| Яркость (лм) | 800 |
- Цена: 5 236 ₴
- В наличии
- Код: 105392706
Настенный светильник Tawa 221460142 Trio
5 236 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
