

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Трио Салинас 620310308
Степень защиты IP20
Цвет света 3000 К (теплый)
Напряжение питания 230 В
Материал: Металл
Ширина 100 см
Глубина 40 см
Высота 11 см
Долговечность 30 000 ч
Цепочка для светодиода
Индекс цвета CRI Ra>80
Источник включен Да
Сменный источник света Нет
Световой поток 3900 лм
Количество источников света 1
DIM затемнение да
3-уровневая регулировка яркости с помощью обычного переключателя света
Цвет: латунь
Мощность 34 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 11 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Марка | Trio |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Czarne |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 100cm мм |
- Цена: 9 704 ₴
- В наличии
- Код: 102698108
Светильники на рельсе Trio Salinas 620310308
9 704 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
