


Доставка со склада 5-10 дней.
Современная люстра Trio Marley черного цвета — предложение для людей, которые любят простоту и функциональность. Пять световых точек, закрепленных на пересекающихся полосах, идеально подойдут к любому интерьеру, а матовая поверхность дополнительно подчеркнет современный стиль. Прочный металлический потолочный светильник с коэффициентом герметичности IP20 станет ярким акцентом, придающим индивидуальность вашему интерьеру.

Подвижные светильники очень функциональны – они позволяют направить световой поток в любом направлении, что может быть особенно полезно при подсветке декоративных поверхностей стен или когда нужно осветить место для работы или чтения. Светильник с современным дизайном. Потолочный светильник Trio Marley отличается интересным современным дизайном, который вписывается в тенденции дизайна интерьера последних лет. Слегка сырой дизайн отлично смотрится в современном, минималистском, индустриальном стиле или стиле лофт. Смелое сочетание черного и матового покрытия также относится к самым модным тенденциям дизайна интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 77,5cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 5 źródeł |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 35W |
| Марка | Trio |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 57,5 cm мм |
- Цена: 4 868 ₴
- В наличии
- Код: 77178411
Светильники на рельсе Trio Marley (612400532)
4 868 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

