
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Серия: Garonne, Ширина: 14, Высота: 80, Глубина: 14, Материал:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Trio |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Przezroczyste |
| Ширина | 14cm мм |
- Цена: 7 462 ₴
- В наличии
- Код: 91560772
Светодиодная лампа Trio Podłogowa Garonne (401860142)
7 462 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
