




Доставка со склада 5-10 дней.
Вы ищете нечто большее, чем просто постоянный поклонник? В душные дни, помимо жаркого воздуха, вы страдаете еще от сухости и тяжести воздуха? В многофункциональном стоячем вентиляторе помимо воздушного потока для охлаждения используется водяной туман. Результат – здоровый и свежий воздух с оптимальной относительной влажностью. Таким образом, у нас есть идеальный компаньон для лета и сухих помещений. Преимущества стационарного вентилятора Tristar VE-5888: Рассеивает и охлаждает тяжелый воздух, а также увлажняет окружающую среду. 3 скорости вентилятора с автоматическими режимами обдува. Понятная панель управления и большой цветной экран. значки Инфракрасный пульт дистанционного управления с радиусом действия 6 м. Таймер от 1 до 9 часов, регулируемый каждые 1 час. 85° и легкая регулировка угла наклона. Резервуар для воды емкостью 2 л. Простота подключения, обслуживания и очистки. Легко адаптируется и отвечает самым требовательным требованиям. Вентилятор имеет 3 скорости обдува (низкая, средняя и высокая). обозначается символом на экране. Устройство также позволяет в любой момент включить один из трех автоматических режимов работы (обычный, природа, сон). В режиме «природа» вентилятор по-разному меняет поток воздуха, имитируя порывы ветра. В «спящем» режиме в течение первых 30 минут общий расход непрерывно снижается с самого начала с постоянными низкой и высокой скоростью. После этого дует лишь легкий ветерок, пока вентилятор не выключится. Режим сна идеально сочетается с таймером сна, который отключает вентилятор через определенный промежуток времени. Время
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Pilot |
| Весы | 9 kg |
| Власть | 70 W |
| Высота | 130 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35 cm мм |
| Диаметр | 40 cm |
| Длина кабеля | 1,7 m |
| Источник питания | Przewodowe |
| Количество лопастей | 5 |
| Марка | Tristar |
| Мoдель | inny |
| Сфера деятельности | 0-90° |
| Тип | Stojące |
| Уровень шума | 60 dB дБ |
| Функции | Sterowanie pilotem |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 45 cm мм |
- Цена: 14 277 ₴
- В наличии
- Код: 94068345
Портативный вентилятор Tristar VE-5884
14 277 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





