
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Зимнее пальто Trixie для собак
Информация о продукте
Если животные — ваша страсть, как и страсть бренда Trixie, то сейчас самое время познакомиться с продукцией этой компании. Уже более 40 лет Trixie создает для животных и их владельцев, благодаря постоянному развитию и расширению своего энтузиазма и знаний, Trixie является ведущим лидером на рынке домашних животных. Компанию характеризует прежде всего качество, которое отражается не только в отличной продукции, но и в подходе к покупателю и целевой группе – нашим четвероногим друзьям!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина спины | 62cm |
| Максимальная окружность груди | 62cm |
| Максимальная окружность шеи | 58cm |
| Марка | Trixie |
| Размер | Uniwersalny |
| Судьба | Przeciwdeszczowe |
| Тип | Kurtki i płaszcze |
| Цвет | Niebieskie |
| Шаблон | Bez wzoru |
- Цена: 3 823 ₴
- В наличии
- Код: 121138674
Одежда для собак Trixie Vimy Płaszcz przeciwdeszczowy dla psów Blue L-62 cm
3 823 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
