




Доставка со склада 5-10 дней.






Велокорзина Trixie с решеткой позволит вам взять собаку в велосипедную прогулку, не беспокоясь за ее безопасность. Корзина с оцинкованной защитной сеткой, изготовленная из прочного плетения, гарантирует безопасное прибытие к месту назначения, без неприятных приключений. Более того, установить корзину на багажник можно легко и быстро, благодаря готовому креплению на ее дне. Грузоподъемность корзины до 8 кг. Кроме того, велосипедная корзина Trixie с сеткой оснащена мягкой бархатной подушкой для комфорта вашего питомца во время путешествия.


Велокорзина Trixie (с защитной решеткой): краткий обзор: Плетеная велосипедная корзина с решеткой. Крепится на багажник. Максимальная нагрузка: 8 кг. В комплекте подушка с наволочкой из мягкого бархата. Также подходит для электровелосипедов.


Характеристики:Тип: Автомобильный коврикРазмеры: 1,50 x 1,35 смЦвет: ЧерныйМатериал: Нейлон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55cm мм |
| Дополнительная информация | Otwierane od góry |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 8kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Wiklina |
| Размер | Uniwersalny |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg) |
| Тип | Torby i koszyki na rower |
| Ширина | 49cm мм |
- Цена: 5 620 ₴
- В наличии
- Код: 30612627
Переноска Trixie na rower na bagażnik 35×49×55cm
5 620 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

