

Доставка со склада 5-10 дней.
Рюкзак Trixie 28944 Timon, 34 × 44 × 30 см, черный/серый, 1 шт. (1 шт.)
Информация о продукте:
Подробнее
Будь то поездка, поездка или дорога к ветеринару: автокресла, шезлонги, автомобильные сетки и автомобильные подставки с Трикси обеспечат комфортное и безопасное путешествие для вашей собаки. Выбор транспортных ящиков и транспортных клеток также велик. Маленькие собачки находят свое печенье в одной из модных и практичных сумок, рюкзаков или колясок. По пути из дорожной миски можно взять прочную бутылку для питья и еду. Рюкзак особенно подходит для перевозки мелких животных, таких как кошки, собаки или грызуны. Рюкзак легко открывается сверху и спереди. Долинный ремень обеспечивает оптимальное распределение веса, а нагрудный ремень обеспечивает надежное сидение. Мягкая вставка из овечьей кожи обеспечивает дополнительное место для вашего питомца. Высокий комфорт и деликатная, мягкая спинка и лямки с мягкой подкладкой, дышащие, особенно устойчивые к форме для большего комфорта и безопасности благодаря встроенной светоотражающей линии, предотвращающей выпрыгивание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Дополнительная информация | Do noszenia na plecach |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 12kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Размер | Uniwersalny |
| Размер собаки | Rasy małe (<10kg), Rasy średnie (10-25kg) |
| Тип | Pozostałe |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 6 618 ₴
- В наличии
- Код: 13394339
Переноска TRIXIE Plecak Timon dla psów 34 44 30 cm Black
6 618 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

