
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сумка Holly Трикси TX-28940 Туристическая кровать и переноска в 1 Особенности: - Чехол можно снять с помощью молнии - Съемный плечевой ремень - Можно открыть спереди и сбоку - С внешними карманами - Со встроенным коротким шнурком - Мягкая основа из материала с эффектом овечьей шерсти (полиэстера), съемная - Изготовлено из высококачественного материала полиэстер - Цвет: черный/серый- Размеры: 30 × 30 × 50 см- до: 15 кг- Высота: 30 см- Цвет: черный/серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 30cm мм |
| Дополнительная информация | Zamykane na zamek, Otwierane od przodu lub boku, Do noszenia w ręku, Do noszenia na ramieniu |
| Дополнительные возможности | Duże otwory wentylacyjne |
| Максимальный вес перемещаемого животного | 15kg |
| Марка | Trixie |
| Материал | Tkanina |
| Размер | S |
| Тип | Torby |
| Ширина | 30cm мм |
- Цена: 6 250 ₴
- В наличии
- Код: 13229144
Переноска Trixie Torba transportowa Black-Gray
6 250 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
